Перейти к содержимому
  ПРИЕМ ЗАКАЗОВ В НОВОРЖЕВСКОМ, БЕЖАНИЦКОМ, ЛОКНЯНСКОМ РАЙОНАХ 8-921-210-40-21  

О нас

Мы группа компаний Визир (ООО "Визир", ООО "Кондор Гео", ООО "ПрофЮристъ").

Нам исполнилось 25 лет (год основания 1998). Наша компания оказывает широчайший спектр услуг в области геодезических, геологических, экологических изысканий. Мы осуществляем обследования зданий и сооружений, проектируем частные дома и объекты промышленного назначения. Производим все виды кадастровых и землеустроительных работ.

 Наши сотрудники подготовят для вас технические планы зданий и помещений, осуществят межевание земель, произведут проверку границ вашего участка, что очень пригодится в споре с нерадивым соседом, так же как и юридические услуги и консультации, которые вы тоже получите у нас.

 За 25 лет мы приобрели огромный опыт работы, а так же большую производственную базу, включающую в себя: 16 тахеометров, 9 комплектов GPS/Глонасс оборудования Trimble, Sokkia, JAVAD. Приборы неразрушающего контроля для обследования конструкций. В резерве фирмы имеются болотоход и бурильные установки, автопарк из 15 автомобилей и многое другое.

 Помимо прочего, главным Богатством фирмы являются люди! Сотрудники фирмы всегда окажут Вам посильную помощь, а при необходимости руководители компании примут вас лично и помогут разобраться в вашем вопросе.

 За время работы группа компаний "Визир" приобрела множество друзей. с нами работали такие компании как МТС и Мегафон, Псковоблгаз и ОАО "Транснефть", Администрации городов Псковской и других областей.

 Мы Будем рады видеть Вас и выполним поставленные задачи качественно и в срок.